Фотографии. День Четвертый
Таверна Надутых Парусников.

Отправлено Птичковод (212.38.108.145) on Август 20, 2003 at 17:35:49:
Четвертый гоночный день. Самый трудный. Но многие выдержали.

До первой и последней гонки этого дня и всей регаты вдруг неожиданно для себя выяснил, что приехавшие в пятницу ребята с А16 "LendTi" практически официально представляют на регате французкую (Виталик, ничего не путаю) фирму KLEO.

Для фирмы, производящей клей (типа "Склеим все, включая разбитые сердца") стать спонсорами надутых парусников и их соревнований - сам бог велел. Будем работать.

В гонке было интересно. Дуло неплохо. (Тут Пименов позвонил и сказал что без стакселя прячась под берегом дошел до крапивы меньше чем за час). Запомнился эпизод, когда на первом знаке попал в "коробочку" из 2-х яхт. Одной - внутренней, корректно оставил место у знака. Другая оставила место мне... Сантиметров 50 + ширина Ветра - это максимум. Когда крутили вокруг знака фордевинд, пару раз касались балонами бортов лодок, но не с двух сторон одновременно. Стремное фигурное вождение какое-то с элементами гонки на выживание.
Фотографий гонки, естественно нет.

Потом - награждение. Если читаете мою писанину, то с результами уже ознакомились. Поэтому - только фото:

И, наконец, коллективный снимок участников самой многочисленной зачетной группы самых быстроходных на регате парусных лодок - надувных разборных катамаранов. Урааа-ааа-ааа!!!

Официальная часть регаты закончена.

Остались Банкет и произвольная программа.
На банкете зажигали многие, но бесподобны бали Георгич с Д1 и Оксана с LendTi

Произвольная программа, естественно, была связана с парусами: сначала - кружок "очумелые ручки" или "ану-ка собери", а затем - очень отрезвляющая секция парусного спорта "попробуй прокатись".

Василий, почему-то стеснялся то-ли своего призового виндгляйдера, то-ли зрителей: "Папараци уберите!"

Сейчас уже не могу понять кто (Дима??) путал серф с катом пытаясь все время лечь на палубу

Дима выполнял план по падениям если не с трапеции, так хоть с честно заработанного серфа

Георгич просто вальсировал на доске, видимо, вспоминая танец с Оксаной. А как уверенно и мужественно лежали его руки на уишбоне...

Костя как и влюбой гонке пытался поставить спортивный снаряд на один балон... И он СДЕЛАЛ ЭТО!!! Dast ist fantastisch!!!

The End

P.S. Есть еще уникальные снимки, сделанные Юлей (ходила в субботу и воскресенье с Георгичем на Д1)
и у ГШ что-то есть. Будем ждать.


Сайт управляется системой uCoz